-
EN
Buchen
EN

Unser Team

Sie haben Fragen oder Anregungen?
Nehmen Sie Kontakt mit dem Team der Trofana Tyrol auf:
 
Thomas Baldauf
Geschäftsleitung
Tel: +43 5418 601-0
E-Mail: thomas.baldauf@trofanatyrol.at
 
Markus Krenn
F&B Manager
Leitung Gastronomie
Tel: +43 664 60683400
E-Mail: markus.krenn@trofanatyrol.at
 
Ralf Heim
F&B Assistant
Tel: +43 664 60683300
E-Mail: ralf.heim@trofanatyrol.at
 
Christoph Grafoner
Küchenchef
Tel: +43 664 60683330
E-Mail: kuechenchef@trofanatyrol.at
 
Andrea Schiller
Bereichsleitung Free Flow
Tel: +43 664 60683500
E-Mail: free.flow@trofanatyrol.at
 
Erwin Zangerl
Bereichsleitung Eni Tankstelle, Café Tirolino und Dorfladen
Tel:+43 664 60683700
E-Mail: erwin.zangerl@trofanatyrol.at
 
Michaela Aschbacher
Buchhaltung/Lohnverrechnung
Tel: +43 664 60683510
E-Mail: michaela.aschbacher@trofanatyrol.at
 
Marcel Hammerle
Bereichsleitung Technik/Reinigung
Tel: +43 664 60683600
E-Mail: marcel.hammerle@trofanatyrol.at
 
Sonja Reichmayr
Marketing/Rezeption
Tel: +43 664 60683200
E-Mail: sonja.reichmayr@trofanatyrol.at
 
Stephanie Reheis
Bereichsleitung Kindergarten/Kinderkrippe
Tel: +43 664 60683550
E-Mail: kindergarten@trofanatyrol.at
 
Freie Zimmer
Suchen & Buchen
Anreise:
Abreise:

Busreisen

Holen Sie sich Ihren Busfahrer Bonus-Pass und werden Sie für Ihre Treue belohnt!

mehr Infos

Bildergalerie

Hier geht's zur Bildergalerie Trofana Tyrol!

zur Galerie